Matterhorn Gotthard Bahn
Autozug Realp Richtung Oberwald vor dem Tunnel
Realp/Uri/Schweiz

 

Home > Hiver > Voyage > Chargement de voiture > Furka > Prix > Départ Realp
Période 01.11.2018 - 31.05.2019
vendredi - lundi 6h05, 6h35 toutes les 30 min. jusqu’à 22h05
mardi - jeudi 6h05, 7h05 toutes les 60 min. jusqu’à 22h05

Jours fériés, horaires comme le dimanche
1er et 2e janiver, jeudi saint, vendredi saint, lundi de Pâques, Ascension, lundi de Pentecôte, 1er août, 25 et 26 décembre