Matterhorn Gotthard Bahn
Autoverlad in Oberwald bei Nacht
Oberwald/Goms/Schweiz

 

Fahrplan 13.06.2022 - 02.10.2022

Abfahrt Oberwald (Wallis)  
Freitag - Sonntag 05:35, 06:05 Uhr alle 30 Minuten bis 20:35 Uhr
Montag - Donnerstag 05:35, 06:35 Uhr alle 60 Minuten bis 18:35 Uhr 
Abfahrt Realp (Uri)  
Freitag - Sonntag 06:05, 06:35 Uhr alle 30 Minuten bis 21:05 Uhr
Montag - Donnerstag 06:05, 07:05 Uhr alle 60 Minuten bis 19:05 Uhr 

Fahrplan 03.10. - 10.12.2022

Abfahrt Oberwald (Wallis)  
Freitag - Montag 05:35, 06:05 Uhr alle 30 Minuten bis 21:35 Uhr
Dienstag - Donnerstag 05:35, 06:35 Uhr alle 60 Minuten bis 21:35 Uhr 
Abfahrt Realp (Uri)  
Freitag - Montag 06:05, 06:35 Uhr alle 30 Minuten bis 22:05 Uhr
Dienstag - Donnerstag 06:05, 07:05 Uhr alle 60 Minuten bis 22:05 Uhr 

Feiertage, Fahrplan wie an Sonntagen
1. und 2. Januar, Gründonnerstag, Karfreitag, Ostermontag, Auffahrt, Pfingstmontag, 1. August, 25. und 26. Dezember

 

Online Ticket buchen

Buchen Sie jetzt ihr Online Ticket für den Autoverlad Furka.

 

ONLINE TICKET

Verkehrsinformation

Hier finden Sie die aktuellsten Verkehrsmeldungen zum Autoverlad Furka. 

Donnerstag, 29. September 2022, 18.58 Uhr

Keine Wartezeit Autoverlad Furka Oberwald

Aktuell besteht an der Verladestation Oberwald (VS) des Autoverlads Furka keine Wartezeit.

Keine Wartezeit Autoverlad Furka Realp

Aktuell besteht an der Verladestation Realp (UR) des Autoverlads Furka keine Wartezeit.

Das könnte Sie auch interessieren...